top of page
  • Яшкирева Ольга

Система видеонаблюдения


Каждый хозяин, покидая свой дом, надеется найти его ровно в том состоянии, в котором оставил его. Но что делать, если в ваш до все же попали люди без вашего приглашения? Решить эту проблему позволяет система скрытого видеонаблюдения, обязанностью которой является служить вашими глазами в том момент, когда вы отсутствуете. Безопасность Вашего дома будет обеспечиваться системой камер, установленных по периметру всей территории, а также у входа в вашу квартиру или дом и во все жилые и подсобные помещениях. «Умный дом» позволяет объединить систему видеонаблюдения с остальным оборудованием. Например возможно включение записи только при получении сигнала с датчиков движения, или датчиков открытия дверей.

Использование системы видеонаблюдения можно осуществлять согласно заданным сценариям. Например отключать видеозапись в тот момент, когда пользователь находится дома, для того, чтобы все жители не чувствовали дискомфорта. При активации режима отсутствия хозяина дома видео фиксация происходящих событий может запускаться автоматически системой «Умного дома».

Если вам приходится оставлять детей без взрослых дома, или вы подозреваете что в ввашем доме находится злоумышлениик, то вы всегда можете посмотреть что они делают с помощью удаленного просмотра камер системы видеонаблюдения. Для этого достаточно будет всего лишь воспользоваться мобильным телефоном с установленной на него программой, либо посмотреть изображение с камер с персонального компьютера.

Читать о следующей системе >>>


3 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page