top of page
  • Яшкирева Ольга

Казань — завершение работ по мультимедиа установке в музее «Городская панорама»


Завершены монтажные работы и проектирование по новому проекту в Казани — ура!) Ждем открытия, чтобы показать объект во всей красе!

Нашим новым объектом является музей “Городская панорама”, — он посвящен непосредственно этому прекрасному городу. В данном музее мы выполнили работы по проектированию, монтажу и пуско-наладке комплекса мультимедийного оборудования для зала “Казань 21 век”. Данное оборудование предназначено для 3D меппинга на объемный макет современной Казани.

Для реализации данного проекта было использовано:

Важной частью работ явилось проектирование комплекса, которое заняло почти 3 месяца. Сложность проектирования состояла в том, что необходимо было построить оптические схемы проекции трехмерном представлении, а также сделать двухмерные чертежи, с учетом сложной геометрии помещения.

Важной особенностью работы комплекса является система его автоматизации, которая позволяет управлять работой всех приборов при помощи ПК или беспроводного планшета. Управление осуществляется при помощи простого и интуитивно понятного графического интерфейса.

Виды Казани с крыши здания музея «Городская панорама»:

Монтаж:


6 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page